среда, 12 декабря 2012 г.

Warcraft Fighter: Битва в Пандарии, часть 2




- Раз! Два! Раз! Два! Пошевеливайтесь, телятки!

Слаженный топот десятков тауренских копыт выбивал из мулгорской земли не то что клубы пыли – настоящую пыльную бурю. Будущие паладины… Пока что это – всего лишь телятки-салаги. Переростки-телятки, правда, но истинный Служитель Солнца – это не какое-то там тупое перекачанное бычьё. Им ещё постигать себя и постигать! А до тех пор…

- Раз! Два! Хвостами не махать! Плотней бежим!

Не понимают, зачем им нужно часами без передыху носиться по полям, перепрыгивая через плотно расставленные на пути камни, брёвна и даже через иглогривов. Их замыленные глаза… Их взъерошенные гривы… Когда-нибудь они кажут за эти тренировки своё спасибо. Но это случится ещё не скоро…

- Раз! Два! Раз! Два! Левой! Правой! Капарахо, не отставать! Выходим на огневой рубеж!

Метание молота – важнейшая дисциплина. Без молота паладин – всего лишь паладин без молота. А вот с молотом – великий неостановимый священный каратель! А также несокрушимый и несравненный. Паладины на своих молотах несут просвещение всем унылым массам, которые лишены до поры до времени благостного касания Света! Кто не верует в Свет – будет наказан! Кто замышляет преступление про ив Света – будет наказан! Кто может в будущем замыслить преступление против света – будет наказан!

- Молоты наизготовку! Бросок!

До чего же прекрасен полёт молота! Почему-то только паладины могут понять, насколько же это чудесно. Ты бросаешь его – и он летит точно в цель, поражая её… И ещё что-то, находящееся позади. Настоящий паладин должен быть всегда готов, что нечестивец с помощью каких-то тёмных искусств сможет отразить молот обратно. Поэтому паладины должны тренировать не только силу, но и крепость тела.

- Капарахо! Пятьдесят метров – твоя сестра бросает дальше! Подобрать молоты! Кто возьмёт чужой – будет наматывать тысячу кругов вокруг Громового Утёса! Живее! Живее!

До чего же ещё телята. Настоящий норматив ох как не скоро смогут сдать! Недобрасывают… Недобегают… Недотягивают… В каком-нибудь кор'кронском подразделении таким бойцам были бы только рады. Но паладин должен быть мощнее кого угодно! И потому в этом лагере они все – не более чем телятки!

- Упали! Пятьсот отжиманий – начали! Спины ровнее, хвосты подобрать! Не мычать!

Пятьсот… Под кого попало стали нормативы делать. Раньше меньше тысячи не сдавали! Громко топоча, подбежал кодо командующего. Командующий – тут же, в седле.

- Стройсь! В четыре шеренги! Отрабатывать Удар Воина Света до заката!

Да, солнце ещё достаточно высоко. До заката времени вполне хватит.

- Командующий Атомо! Сэр!

- Вольно, Мумуйхо, - ответил немолодой таурен с изрубленным шрамами лицом. – Дирижабль прибывает через час.

- Приготовления завершены, сэр!

- Превосходно. Приказываю победить и приумножить нашу честь.

- Есть только одни истинные воины – паладины, сэр!

- И буквально вот прямо сейчас мы узнали ещё кое-что. Проедемте в штаб, Мумуйхо. Там вас введут в курс дела.

* * *
Дирижабль Fatherskill, 1 километр над уровнем моря.

Двери в семнадцатый отсек на несколько мгновений открылись, чтобы пропустить двух людей. Первый был высок и плечист, на голове носил что-то, напоминающее митру. Он широко шагал по железному полу, гремя сапожищами. Второй шёл рядом, и его руки не болтались в такт ходьбе, а тяжело висели, вообще не шевелясь. Он был одет в белый халат и носил монокль.

Подойдя к единственному объекту, находившемуся в отсеке, первый сложил руки на груди и хмуро уставился на него. Свечение, исходящее от объекта, окрасило его лицо в лимонный цвет.

- Скажи-ка мне, Маттеус, - заговорил он через минуту. – Почему я до сих пор не вижу прогресса?

Если бы освещение позволяло – то можно было бы увидеть, что человек в халате побледнел.

- Он есть, господин! Может быть, развитие идёт недостаточно быстро – но оно идёт.

Господин хмыкнул и помассировал левой рукой сложенную в кулак правую.

- Недостаточно. Почему?

Глаза человека в халате метнулись из стороны в сторону. Чем он себя тешил? Всё равно прятаться тут негде, бежать некуда. А раз так – то гнев господина на этот раз можно и не пережить…

- Энергия, которую мы собирали, она… недостаточна, - увидев вопросительный изгиб брови господина, Маттеус начал говорить быстрее. – Вернее, она очень сильна, конечно же, мы выжимаем всё, что только можно, но питающему сердечнику нужно намного больше, если мы хотим…

- И ты только сейчас мне это говоришь? – господин стиснул зубы, его кулак окутало тёмное пламя. Зрачки Маттеуса расширились. – Сейчас, когда мы уже не на большой земле? Или ты не понимаешь, насколько важно было завершить проект ДО высадки?

- Г-господин. Я… мы искренне надеялись… то есть полагали, ч-что… Но энергия просто не может аккумулироваться! Вы же видите – приборы показывают, что она постоянно рассеивается, но мы не знали сами, мы…

- Довольно! – взревел господин. – Мне надоели эти жалкие оправдания, Маттеус.

Он достал из кармана большую раковину, приложил к уху и сказал:

- Теперь ты отвечаешь за проект-пять. Головой.

- А ты, - продолжил он, убрав раковину обратно и глядя на Маттеуса, - недостоин того, чтобы я тратил на тебя мою великую силу. С тобой разберётся Вильгельм.

- Г-г-господин…

- Или ты можешь сам выброситься в море. Выбирай.

Через некоторое время от дирижабля отделилась какая-то пылинка и стремительно понеслась вниз…

* * *
- … похищения, торговля голубым пофлудином, торговля оружием, финансирование иных преступных организаций. Мы не уверены в полной достоверности сведений, но лидер Fatherskill, вероятно, скоро будет находиться в том же регионе. В случае подтверждения информации, вашей основной задачей становится его арест.

- Ну и рожа… - Мумуйхо склонился над фотороботом человека в странном головном уборе. – Так и просит хорошего удара молотом.

- Всем прекрасно известны ваши методы, Мумуйхо. Их никто не осуждает – но постарайтесь на этот раз обойтись без разлетевшихся мозгов. Сириус должен быть взят живым – по возможности.

- Есть, сэр! – гаркнул Мумуйхо во всю мощь паладинского покрика.

- Ваш напарник уже отправился на разведку, встреча состоится вот здесь…

Выйдя из главного шатра Служителей Солнца, Мумуйхо всмотрелся в горизонт и прищурился. Вот так вот поездки на спортивные состязания и превращаются в секретные миссии. Но элитному бойцу Служителей Солнца не привыкать. Пощупаем этих Fatherskill: кто таковы и надолго ли их хватит против самого сильного из паладинов.

Дирижабль должен вот-вот подойти… Мумуйхо причесал гриву и пошёл в хранилище, чтобы забрать свои немудрящие собранные в дорогу вещи.

* * *
Кейко дождался появления в раковине обычного морского шума и улыбнулся. Ну что бы они без него делали? Ничего! Потому что только красавчик может всё сделать правильно. А красавчик только один – это он сам. Осмотрев себя в ростовом зеркале, он в который уже раз порадовался роскошным длинным волосам, лукавом зелёному огоньку в глазах, безупречно выбритому лицу, идеальным маникюру и осанке.

- Я прекрасен! – сказал эльф своему отражению.

Отражение улыбнулось и подмигнуло.

Стоит выйти на балкон – и поклонницы утопят его в шквале аплодисментов, воздушных поцелуев и восторгов… Как же это прекрасно – быть идеалом красоты! Кейко поправил косичку, разглядывая себя то так, то эдак. Как же всем до него далеко! Как троггу – до бога красоты, чьим аватаром Кейко, вне всяких сомнений, является!

- А вот и вы, мои хорошие, - ласково обратился он к содержимому длинного ящичка. – Соскучились. Проголодались. Истомились. Но это ненадолго! – исполненным грации жестом, эльф сорвал с себя рубашку, обнажив хорошо накачанное тело. – Я не переодевался уже два часа… Никакой гигиены! Плохой Кейко, но… - он снова посмотрел в зеркало. – Нет: всё-таки хороший. Разве можно сердиться на такого красавчика? Конечно же, нет!

Эльф с явным удовольствием осмотрел сой торс и подмигнул сам себе ещё раз. Раздался стук в дверь. Кейко нахмурился.

- Что там?

Дверь приоткрылась, и из-за неё выглянул дворецкий Кейко.

- О несравненный, к вам пришли поклонницы…

- Я занят – не видишь? – в голосе эльфа прорезалось большое раздражение.

- И одна особая поклонница, - тихо добавил дворецкий.

- Сожалею, но меня ни для кого нет.

- Как вам будет угодно, о несравненный…

Глаза Кейко округлились.

- Что-о? Ты назвал меня уродом?

- Конечно же нет, о несравненный, как я мог…

- Нет, - оскалился Кейко, - ты назвал! Ты подумал! А? – он схватил дворецкого за грудки и швырнул на диван. – Значит, по-твоему я – урод? Грязный, ублюдочный выскочка?

- У меня и…

- Не смей! – завизжал Кейко, длинными ногтями расцарапывая лицо дворецкого. – Не смей! Не смей, не смей, НЕ СМЕЙ!

Он не останавливался, пока не исполосовал лицо ни в чём не виноватого эльфа в мелкую клеточку. После чего вздёрнул за шиворот и пинком отправил в направлении двери.

- Как он мог… Ведь я так прекрасен… - Кейко снова посмотрел на своё отражение. – Фу. Испортил причёску. Надо успокоиться, успокоиться…

Он взял со столика баночку с мелким порошком, чуть отдающим синевой. Провёл по нему пальцем, который потом медленно и с удовольствием облизал.

- Да… Да… Так намного лучше, и я чувствую себя намного прекраснее, и… - он снова облизал палец с новой дозой порошка. – Я несравненен! Я восхитителен! Я блестящ! Я – эталон! Ах! – правой рукой он плавно и не спеша погладил себя по груди и животу. – Как же я люблю моё тело…

С этими словами Кейко ушёл в душевую комнату, оставив ящичек открытым. В нём лежали остро заточенные боевые когти и маска.

* * *
«Неверный ключ авторизации.
Осталось попыток: две».

- С-чутос-чку слос-жнее ос-жидаемого…

HITCAP
cww.hit.cap
cww.warcraftfigter.az

1 комментарий:

qunnounedagenais комментирует...

Is titanium expensive? - The Tithologies
The Tithologies, also known as 2020 escape titanium T.T.T.T.T.T.T.T., are ford edge titanium 2021 one of the leading T.T.T.T.T.T.T., micro touch trimmer the primary entities of the Tithological Research Society, the University chi titanium flat iron of Arizona titanium exhaust