А зачем?

Встречаются иногда среди комментаторов таковые, кто настроен примерно следующим образом:

обычно в таких стенах текста цимес заключается в последних 2-3 строчках, т.е. можно прочесть их и понять, что же хотел донести автор.
учитывая:

09/02/2011 16:03
Размещено Джода
Если "Троллинг о главном" вам интересен - заходите в гости на www.darkwanderers.ru

читать пост не стоит, унылый пеар ресурса через общ форум.

Стиль автора сохранён.

Это было высказывание некого гоблина на официальном форуме WoW по поводу "Голых гладиаторов".

Дорогие мои, хорошие! Если бы я была настроена просто "уныло пропиарить" кого-либо - то совершенно точно не стала бы так морочаться, как при написании упомянутой статьи. "Троллинг о главном" - это продукт моего умственного труда. Который, уж наверное, не из пальца ноги высосан, судя по количеству позитивных отзывов и пожеланий продолжать. И ссылки на ресурс, являющийся родным домом "Троллинга", я раздаю исключительно для того, чтобы мои читатели имели возможность познакомиться с другими статьями и быть в курсе всех новинок.

Да, кому-то это к чёртовой бабушке не сдалось - ваше ИМХО. Кто меня хвалит - это тоже ваше ИМХО. Я же просто делюсь с вами собственными соображениями на основе наблюдений и личного опыта. Слова любят, когда их произносят, а я, в свою очередь, не собираюсь держать их в плену собственного сознания. Ведь мы живём в обществе себе подобных, а не изолированы по пещерам/склепам/кельям/чемоданам/пробиркам (нужное подчеркнуть). Зачем нужен "Троллинг о главном?" Можете спросить ещё, зачем я дышу - это естественно и иначе нельзя)

И знаю, что многим то, что получается, нравится. Спасибо, мне приятно. Постящие комментарии в стиле "кто это читает" и "автор - унылый пиарщик" могут без колебаний идти в болото.